Астраханский филиал по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Астраханской области» сообщает, что с 16.11 до 30.11.2020 т работает «горячая линия» для потребителей услуг такси и каршеринга.                                                              

Звонки принимаются по телефонам горячей линии:                                                                                    

 

- Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения по Астраханской области- 8 (8512)33-15-02; 8 (8512) 33-54-66,                                                                                                       - Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Астраханской области" - 8(8512)33-98-97,                                                                                                                                                       - а также круглосуточно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8 (800) 555 - 49- 43 (звонок бесплатный).

Интересующие вопросы можно будет задать в письменной форме (почтовый адрес: 414057, г. Астрахань, ул. Н. Островского, 138;                                                                                  адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; сайт: www.30.rospotrebnadzor.ru).

 

Кроме того, в разделе АКТУАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ можно ознакомиться с рекомендациями гражданам:

- Защита прав потребителя при оказании транспортных услуг;

- Защита прав потребителей при использовании услуг каршеринга;

- Основные положения законодательства, касающиеся оказания услуг такси.